Пензенским педагогам расскажут об информационной гигиене школьников
Специальный эфир «Fakenews: как их узнавать и как от них обезопасить себя и своих учеников» для педагогов общеобразовательных организаций состоится в сообществе Всероссийского форума классных руководителей в социальной сети «ВКонтакте» 9 марта 2022 года.
Фото: Министерство образования Пензенской области.
Начальник управления развития медиатехнологий АНО «Диалог Регионы» Павел Захаров расскажет учителям о том, как защититься сами и как защитить школьников от фейков, поможет разобраться, что такое фейки, как они появляются и распространяются.
Педагогов призывают принять активное участие в событии, оставлять вопросы в комментариях под соответствующей публикацией в социальных сетях «ВКонтакте», Instagram и Telegram-канале. Все ответы будут озвучены в эфире, который будет опубликован в записи в 15:00 в среду, так что посмотреть трансляцию можно будет в любое удобное время.
21 августа 2026
Образование
20 августа 2026
Образование
19 августа 2026
Образование
18 августа 2026
Образование
21 августа 2026
Образование
20 августа 2026
Образование
19 августа 2026
Образование
18 августа 2026
Образование