Что выбрать интернет-магазину: подключить 8–800 или прямой городской номер?

Существует несколько взглядов на этот вопрос.

У многих интернет-магазинов возникает вопрос, стоит ли подключать номер 8-800 или же стоит выбрать прямой городской. Существует несколько взглядов на этот вопрос. Конечно, 8-800 имеет свои преимущества, но прямые городские номера набирают все большую популярность, поэтому их постепенно начинают выбирать в качестве решений для магазинов.

Прямой городской номер позволяет вам принимать звонки из любого региона. Для клиента будет указан телефон, который будет иметь код его города. Это очень удобно, и звонки по таким номерам для покупателей будут бесплатными или очень дешевыми.

Преимущества прямых городских номеров. Конечно, такой способ обладает рядом особенностей, и выделяется на фоне других способов связи с клиентами. Вы не будете терять клиентов. Доказано, что люди, которые видят в интернет-магазине номер, имеющий код их региона, вызывает больше доверия, чем посторонний. Именно поэтому, такой способ уже будет говорить о том, что компания думает о работе в каждом регионе.

МТТ предлагает подключить такой номер. Он является многоканальным, поэтому клиенту будет отвечать первый освободившийся оператор. Также это способ предполагает возможность всегда поддерживать высокий уровень связи.

В пакете находятся номера 89 крупных городов из каждого региона. Таким образом, вы сможете охватить территорию всей страны, используя технологию. Чтобы подключить систему, нужно просто обратиться, оставив заявку на сайте.

Прямой городской номер работает с любым мобильным телефоном. Все, что нужно – это SIM-карта. Таким образом, сервис можно будет использовать, даже без интернета, так как работа сервиса полностью обеспечена мобильной сетью.

Еще одно из преимуществ – это предоставление виртуальной АТС. Это означает, что интернет-магазин сможет вести статистику звонков, получит многоканальный номер, а также голосовое меню для удобства работы с клиентами.

Таким образом, именно прямой городской номер дает возможность лучше вести деятельность интернет-магазина на обширной территории. Подключив данную услугу, клиент получает очень большие возможности для сбора статистики, своевременного ответа клиентам, а также просто удобный сервис. Номера 8-800, конечно, занимают свою нишу для многих компаний, но именно прямые городские пакеты становятся все более популярными и актуальными!