27 марта 2023 Спорт
911

Пензенские спортсмены завоевали медали чемпионата и первенства ПФО по ММА

Состязания прошли в Ульяновске.

В Ульяновске состоялись чемпионат и первенство ПФО по смешанным боевым единоборствам (ММА).

По информации пресс-службы регионального Минспорта, в соревнованиях приняли участие более 190 спортсменов, в том числе 17 из Пензенской области.

Так, по итогам чемпионата Игорь Глазов стал лучшим в весе 77,1 кг, Петр Сироткин завоевал «бронзу» в категории 120 кг.

Отмечается, что по итогам первенства представители Пензенской области завоевали 4 медали.

Так, Щепетков Никита стал вторым в весовой категории 70,3 кг, Шаяхметов Руслан занял 3 место в весовой категории 61,2 кг, Щипанов Михаил завоевал «бронзу» в весовой категории 77,1 кг, а Яшин Никита стал третьим в весовой категории 83,9 кг.