30 августа 2019 Спорт
678

Пензенский «Дизель» потерпел второе поражение на турнире в Альметьевске

Подопечные Алексея Ваулина пропустили две шайбы.

В четверг, 29 августа, пензенский «Дизель» провел вторую игру в рамках предсезонного турнира в Альметьевске, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Стартовую встречу подопечные Алексея Ваулина проиграли со счетом 1:3. В следующем поединке против «Нефтяника» удача также была на стороне соперников сурской дружины.

Первый период голов не принес, а вот уже на 24-й минуте первая шайба залетела в ворота пензенцев. Ее забросил Виталий Каменев, в одиночестве пройдясь по центру площадки и бросив на силу.

«Дизель» активно атаковал и много двигался, но эти усилия не приносили желаемого результата. Невезение превратилось во второй гол, который судьи долго не хотели засчитывать, пересматривая повтор и совещаясь. Шайбу в суматохе на пятачке буквально затолкал Егор Баранов. В результате на табло все-таки выстветилось 2:0. Пензенцы с финальным решением рефери не согласились, но исправить ничего не могли.

В пятницу, 30 августа, «Дизель» проведет последнюю встречу турнира против «Молота-Прикамья».