28 августа 2019 Спорт
807

Пензенский «Дизель» начал турнир в Альметьевске с поражения

В первом матче подопечные Алексея Ваулина встречались с «Торосом».

«Желто-синие» забили первыми: на десятой минуте Демин при содействии Мокшанцева и Забавина реализовал численное преимущество. Команда из Нефтекамска смогла ответить только во втором периоде – на 32 минуте равновесие восстановил Голощапов. Решающей стала заключительная двадцатиминутка, в которой «Торос» сначала вышел вперед благодаря голу Алалыкина, а за 21 секунду до финальной сирены Голованов перечеркнул надежды «Дизеля» на дополнительное время точным броском по пустым воротам.

1:3 – «Дизель» терпит поражение в первом матче предсезонного турнира в Альметьевске, посвященного Дню работников нефтяной и газовой промышленности. В четверг команде Алексея Ваулина предстоит сыграть против хозяев льда.