26 января 2018 Спорт
982

Тренер пензенского «Дизеля» остался недоволен своей командой

Андрей Сидоренко прокомментировал поражение от «Динамо» в Санкт-Петербурге.

«Динамо» победило заслуженно, - сказал наставник пензенской команды. - Тот план на игру, который был у нас, мы не выполнили. Мы просили ребят играть дисциплинированно, но 16 минут удалений – это очень много для такого матча».

Напомним, что «Дизелю» пришлось играть в меньшинстве шесть последних минут второго периода, начать третий также в неполном составе и даже остаться втроем против пятерых уже при счете 2:0. Оставшееся до финальной сирены время ворота удалось сохранить в неприкосновенности, однако забить не получилось ни разу.

«Соперник нас очень прилично вымотал, - констатировал Андрей Сидоренко. - Я недоволен действиями команды в атаке - ее практически не было. Не было лидеров, которые повели бы за собой, поэтому такой результат».

«Дизель» после двух поражений в Санкт-Петербурге по-прежнему отстает от шестнадцатого места на шесть очков. В субботу пензенской команде предстоит сыграть в Воронеже против «Бурана», у которого уже нет шансов на попадание в зону плей-офф.