17 марта 2019 В сети
916

Жители Бессоновки Пензенской области устали бороться с бродячими собаками

Уличные псы раздирают домашних животных и угрожают школьникам.


Фото: wikipedia.org.

Жительница села Бессоновка Пензенской области рассказала о стае бродячих собак, пробравшихся на территорию ее частного дома. Визит дворняг закончился плачевно для ее подсобного хозяйства.

«Сегодня ночью на улице Пушкина стая бродячих собак, выломав сетчатую стенку клеток, задушили всех наших кролей. Ночью проснулись с мужем от лая нашей собаки, пока оделись и выбежали посмотреть (буквально три-пять минут), добежали до сарая, а там картина маслом...» - вспоминает события минувшей ночи женщина в группе «Подслушано | Бессоновка» социальной сети «ВКонтакте».

Сельчанка пожаловалась, что поймать собак не удалось, поскольку те выбежали за ворота.

«Когда же это уже кончится. Позже ночью были слышны выстрелы с улицы Максюшина, видно, кого-то тоже достали эти псы. Ранее (два дня назад) эти собаки разодрали соседского кота. Детей страшно в школу отпускать, ведь мимо проходят!» - забила тревогу женщина.

Отметим, что об агрессивных собаках рассказывают жители села Земетчино и города Кузнецка. В то же время жестокое обращение с животными повергает в шок пользователей Сети. В частности, в Бессоновке собаку привязали к «Ниве» и возили по селу, а позже задушили.