7 ноября 2018 Политика
1100

Члена правительства Пензенской области ищут через конкурсный отбор

К кандидатам на высокий пост предъявлены серьезные требования.


Фото: ПензаСМИ.

Правительство Пензенской области рассмотрит кандидатов на должность заместителя руководителя исполнительного органа государственной власти региона. Документы для конкурсного отбора будут принимать с 15 ноября по 14 декабря.

Соискатели должны быть гражданами России и иметь высшее образование не ниже специалитета или магистратуры по направлениям «Экономика и управление», «Юриспруденция» или «Политические науки и регионоведение». Также будут рассматриваться соискатели со стажем работы на руководящей должности не менее трех лет, не имеющие судимости.

Анкету, заявление и рекомендательные письма будут ждать по будням с 9 до 18 часов (обеденный перерыв с 12 до 13 часов) в кабинете №209 в здании правительства на улице Московской, 75. Задать интересующие вопросы можно по телефонам: 55-28-14 или 59-57-36, или отправив письмо по электронный ящик ruk@obl.penza.net.

В пресс-центре правительства добавили, что с порядком и методикой проведения отбора можно ознакомиться на официальном сайте органа в разделе «Власть/Государственная служба/Резерв управленческих кадров».

Напомним, на данный момент вакантны две должности: первого зампреда правительства вместе Андрея Кулинцева, перешедшего на другую работу, и вице-губернатора - вместо Валерия Савина, дело которого рассматривается в суде.