20 октября 2018 В сети
8642

«У нее разорван рот». В Пензенской области школьник засунул петарду в рот собаке

Сообщение о чудовищном случае появилось в соцсети «ВКонтакте».


Фото: vk.com/podslushano_bessonovka.

Подписчица сообщества «Подслушано Бессоновка» по имени Наталья разместила пост о жутком инциденте, произошедшем на днях в райцентре.

«Какой-то ученик Бессоновской школы (по словам других учащихся кадет) сунул петарду в рот собаке. Несчастное животное уже двое суток нуждается в помощи! Для всех равнодушных скажу - если подобное не пресекать, то в следующий раз этот выродок положит петарду в рот ребенку или старику или кинет ее ради развлечения в вашу дорогую машину. Для подобных подонков границ и понимания того, что можно, а что нельзя не существует», - пишет возмущенная женщина.

Наталья сообщила, что у животного в буквальном смысле разорван рот, и попросила жителей Бессоновки откликнуться и помочь бедному псу. Нашлись люди, которые сообщили о готовности поддержать финансово, оплатить корм и лечение. Другие ответили, что могут помочь доставить собаку в ветеринарную клинику. Подписчики сообщества пришли в ужас от этой новости и отметили, что надо обязательно отыскать школьника, изувечившего несчастное животное. По мнению большинства пользователей, такой ребенок представляет опасность не только для животных.

«Нужно по-любому написать заявление и выяснить, кто это сделал, его возьмут на заметку как минимум и поставят на учет», - советует одна из подписчиц.

«Ваши дети в опасности! Поверьте! Пример Керчь – в детстве этот упырь душил кошек», - эмоционально высказывается другая.

Чем закончилась эта история, пока не известно. Новой информации о пострадавшей собаке не появилось. Корреспондент РИА «ПензаСМИ» попытался связаться с автором поста, однако ответа пока не получил.