18:32 Спорт
67

Пензенский «Зенит» одержал пятую подряд победу

«Зенит» Пенза - «Химки-М» — 3:2.

«Молодежку» из Химок возглавляет Бранимир Петрович, известный по выступлениям за «Партизан» и ряд команд РПЛ. Его команда заметно прогрессирует и до отчетной встречи занимала пятое место.

Как сообщает Telegram-канал пензенской команды, игра началась очень активно уже с первых минут.

На 4-й минуте Даниил Кашмин переправил мяч в сетку ворот Ильи Тусеева — 0:1. На 7-й минуте уже гости праздновали гол Павла Малоземова — 1:1. Техничные футболисты гостей имели несколько хороших подходов, дважды выручал Иван Литвенок, но удар с пенальти от Олега Трофимова он отбить не смог — 1:2.

После перерыва тренер Владимир Радкевич усилил атакующий потенциал команды. Александр Очередин и Айрат Хабибулин заметно освежили игру и на 61-й минуте Алексей Колесников сравнял счет — 2:2. А победную точку в матче на 85-й минуте поставил легконогий Даниил Коноплев — 3:2.

Следующий матч наша команда проведет на выезде 29 сентября с «Композитом».