1 августа 2018 Сделано в Пензе
1300

Пензенская техника греет воду в Крыму

На полуострове открыты фирменные магазины «Пензенского производственного объединения электронно-вычислительной техники имени В. А. Ревунова».

Официальный дилер торговой марки De luxe находится в самом сердце Крыма — на Евпаторийском шоссе города Симферополя. Сейчас, когда в республике наступило самое горячее во всех смыслах этого слова время, техника пензенского предприятия актуальна как никогда. Черное море прогрелось и стало ласковым, чего не скажешь о воде из крана: увы, коммунальные проблемы случаются в любое время года, изрядно досаждая туристам. Но как минимум одну из проблем теперь решить просто — с помощью электроводонагревателей De luxe.

В магазинах, которые открыты в Симферополе и Алуште, представлена вся линейка продукции пензенского предприятия: вертикальные и горизонтальные бойлеры, круглой и прямоугольной формы, объемом от 10 до 120 литров. Современный дизайн позволяет устанавливать водонагреватели De luxe и на кухне, и в ванной — техника впишется в любой интерьер.

Не меньшее внимание «ППО ЭВТ им. В. А. Ревунова» уделяет вопросам надежности выпускаемой продукции. Магниевый анод эффективно защищает водонагреватели от коррозии, при этом он абсолютно безвреден для здоровья. Во всех моделях есть термовыключатель и обратный предохранительный клапан, которые обеспечивают бесперебойную работу водонагревателей в течение долгих лет.

Отметим, что об открытии фирменных магазинов с пензенской техникой узнали не только жители, но и гости полуострова. По самому длинному маршруту Крыма курсирует троллейбус, украшенный символикой пензенского бренда De luxe.