«Пензенский завод Телема Гино» удостоен диплома за развитие энергетического комплекса РФ

Почетная награда предприятию была вручена на Международной специализированной выставке «Энергетика и электротехника».


Фото: пресс-служба АО «Пензенского завода Телема Гино».

Юбилейная 25-ая выставка проходила в Санкт-Петербурге с 25 по 27 апреля текущего года. В ней приняли участие свыше 200 компаний из 11 стран, в числе которых ведущие российские и зарубежные отраслевые компании.

Одним из участников Международной выставки стал «Пензенский завод Телема Гино», который презентовал проект «Резистор заземления нейтрали», реализованный специалистами конструкторского бюро завода при поддержке иностранных партнеров. Стенд предприятия пользовался популярностью среди посетителей авторитетного мероприятия.

По итогам выставки «ПЗТГ» был награжден дипломом за развитие энергетического комплекса страны.

Выставка «Энергетика и Электротехника» сертифицирована и отмечена знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам. Кроме того, выставка состоялась в рамках ежегодного Российского международного энергетического форума, на площадках которого проходили круглые столы и заседания по вопросам развития энергетического комплекса в России.