12 августа 2018 Спорт
839

Пензенский «Дизель» проиграл последний матч домашнего турнира

В завершающей встрече Кубка «Дизеля» команда Алексея Ваулина не смогли поразить ворота соперников.

Как сообщает пресс-служба ХК «Дизель», в матче против ХК «Саров» пензенская команда пропустила первый гол на шестнадцатой минуте, а в третьем периоде состоялся еще один гол, благодаря которому был установлен окончательный счет – 0:2. Саровчане по итогам турнира заняли второе место после выигравшего трофей «Барса», в тот же день обыгравшего «Южный Урал», тртье место досталось ХК «Рязань».

Таким образом, «Дизель» в домашнем предсезонном турнире стал четвертым с одной победой и тремя поражениями. Теперь тренерскому штабу «желто-синих» предстоит провести серьезную работу над ошибками, а главное – определиться с тем, кто из игроков останется в составе пензенской команды.

Напомним, что после поражения от «Южного Урала» Алексей Ваулин высказал резкое недовольство тем, что хоккеисты, приглашенные на ведущие роли, всего лишь «отбывают номер».