13 июня 2023 Спорт
1053

Спортсменка из Пензенской области завоевала «золото» всероссийских соревнований по дартсу

Состязания состоялись в Екатеринбурге.

С 6 по 11 июня в Екатеринбурге прошел всероссийский турнир по дартсу «Кубок Виктории». Участие в состязаниях приняла представительница Колышлейского района Пензенской области Виктория Болдакова.

По итогам состязаний Виктория выиграла золотую медаль. «Виктория показала, что способна не только бороться в точности со спортсменами на Урале, но и выигрывать их. Вика Болдакова привезла «золото» и большой чемпионский кубок на Родину. Это успех не только для Колышлея, но и для всей Пензенской области, так как соревнования носят всероссийский характер», – отметил тренер спортсменки Максим Спирягин.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 10 регионов России, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.