20 мая 2023 Экономика
486

Бизнесмены из Пензы примут участие в мероприятиях ПМЭФ-2023

Пензенская делегация во главе с губернатором планирует принять участие в работе Петербургского международного экономического форума.


Фото: ПензаСМИ.

Ежегодное деловое российское мероприятие в экономической сфере объединяет на одной площадке глав государств и органов власти регионов, руководителей крупнейших компаний, а также ведущих мировых экспертов из числа представителей научных кругов и гражданского общества.

В 2023 году масштабное бизнес-событие стартует 14 июня. На полях ПМЭФ пройдёт Российский форум малого и среднего бизнеса. Одной из главных тем мероприятия станет международная кооперация бизнеса, которой будет посвящено пленарное заседание.

Деловая программа разделена на четыре основных блока: внешнеэкономическая деятельность, финансы, кооперация и нетворкинг. Помимо традиционных тематических сессий и дискуссий по вопросам развития сектора МСП, на форуме состоятся принципиально новые, практико-ориентированные форматы взаимодействия бизнеса и власти – воркшопы, питч-сессии, истории провалов, TED Talks.

Напомним, что в мероприятиях ПМЭФ-2022 приняли участие более 14 000 человек из 130 стран мира.

Читайте также – Пензенский опыт развития станкостроения представлен на KazanForum-2023