14 апреля 2023 Общество
487

Пензенским студентам рассказали о тонкостях трудоустройства

Проект «Моя карьера с Единой Россией» провел обучающий семинар для студентов Пензенского государственного аграрного университета и Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ.


Фото: penza.er.ru.

Специалисты Центра занятости Пензенской области рассказали обучающимся ПГАУ об особенностях трудоустройства в современном обществе и научили ребят грамотно составлять резюме для прохождения собеседования с потенциальным работодателем. Кураторский час состоялся для студентов экономического факультета.

На базе Пензенского филиала Финансового университета при Правительстве РФ обучающий семинар провел карьерный консультант проекта «Моя карьера с Единой Россией» Ярослав Федоров.

Он рассказал студентам об особенностях трудоустройства, карьерного роста и научил грамотно составлять резюме для прохождения собеседования с потенциальным работодателем.

Проект «Моя карьера с Единой Россией» направлен на содействие гражданам в профориентации, дополнительном профессиональном образовании, трудоустройстве и карьерном росте.

В целом проект должен расширить возможности для комплексного решения обстоятельств жизни гражданина для достижения успешного результата его профориентации, переобучения, трудоустройства.