11 апреля 2023 Спорт
1126

Пензенские каратисты завоевали медали на всероссийских и международных соревнованиях

Всего в состязаниях приняли участие 2200 спортсменов.

В Казани прошел международный турнир и всероссийские соревнования по каратэ «Кубок АкБарс».

Всего в состязаниях приняли участие 2200 спортсменов из 49 регионов России и еще 8 стран.

Так, по итогам международных стартов представители Пензенской области завоевали 2 награды. Талдыкин Владислав занял 3 место в весе до 75 кг. Маргарита Мещерякова завоевала «бронзу» в весовой категории до 55 кг.

По итогам всероссийских стартов представители Пензенской области заняли второе место в командном ката, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Отмечается, что вклад в общий успех внесли Александр Рожков, Александр Василенко, Илья Барашкин.