10 апреля 2023 Спорт
1196

Пензенцы завоевали медали на соревнованиях по функциональному многоборью в Саратове

Об этом сообщает пресс-служба регионального Минспорта.

Спортсмены Пензенской области завоевали медали на чемпионате и первенстве по функциональному многоборью. Состязания прошли в Саратове.

Так, Мария Леонтьева стала лучшей среди девушек 13-14 лет в весовой категории свыше 48 кг. Также на высшую ступень пьедестала поднялся Никита Пынин. Спортсмен отличился среди юношей 13-14 лет в весе до 56 кг.

Кроме того, Антон Сосин и Алексей Кошеренков заняли второе и третье место среди юношей 15-16 лет в весе свыше 60 кг.

Еще 3 медали завоевали взрослые спортсмены из Заречного. Среди участников старше 21 года третье место занял Максим Бойка. Среди женщин старше 35 лет «серебро» завоевала Юлия Бойко, «бронзу» – Евгения Жилякова.