24 января 2023 Общество
343

Парламентарий подарил звуковую аппаратуру жителям Пензы

Новогодние праздники на внутридворовых территориях прошли под музыку.


Фото: ПензаСМИ.

Руководство ТСЖ «Сапфир» старается сплотить жителей многоквартирных домов, чтобы вместе решать насущные проблемы и воплощать инициативы в жизнь. Этому способствуют и массовые мероприятия, которые теперь проводятся под музыку. Помощь в приобретении звукоусилительного оборудования оказал депутат Законодательного Собрания Пензенской области, генеральный директор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков на основании обращения неравнодушных граждан.

«К сожалению, жители многоэтажек даже своих соседей по подъезду не знают. Хочется, чтобы люди объединялись в сообщество и чувствовали себя дома не только в своей квартире. У меня мечта купить колонку с микрофоном, чтобы наши акции на улице проводить под музыкальное сопровождение», - рассказала парламентарию председатель правления Зарина Рыбалкина.

Народный избранник поддержал инициативную женщину, которая поделилась планами по проведению субботников и вечеров отдыха.

В январе аппаратура использовалась для проведения новогодних праздников, объединивших детей и их родителей. Пензенцы активно участвовали в музыкальных конкурсах, играх и веселых хороводах.

Читайте по теме – В Пензе Росприроднадзор наградил жителей, отличившихся в спасении редких животных