2 октября 2021 Общество
940

“Не субботник”: как классно и с пользой провести время на природе - опыт ЖК “Арбековская застава”

Октябрь, солнце, отличная погода и сегодня жители “Арбековской заставы” вместе с сотрудниками ГК “Территория жизни” вышли на аллею убирать осеннюю листву.

“Не субботник” - такое название уже закрепилось за традиционным мероприятием - самое главное что все вышли по своей инициативе, и прекрасно провели время!

Рассказывает Ирина, житель дома №23 по ул.65-летия Победы:

“Пришли с мужем и дочкой. Гуляем по этой аллее каждый день - и хотим чтобы здесь было чисто. Гордимся тем, что у нас красивый и современный жилой комплекс!”

Отметим, что в Пензе проходит месячник по благоустройству и с уверенностью можно сказать, что город к осени преобразился - много чистых микрорайонов, таких как например, “Арбековская застава”.

Совсем скоро здесь состоится открытие новой пешеходной парковой зоны, которая будет продолжением аллеи. Здесь будут располагаться современные локации для отдыха детей и взрослых. Территориально аллея и парковая зона располагаются рядом с флагманскими 15-ми строениями “Арбековской заставы” - smart-дома с паркинг-центром и детским садом сданы в эксплуатацию.

Группа компаний «Территория жизни» знает, как создавать жилую среду на всех уровнях - в микрорайоне, в квартале, во дворах и в квартирах. Такую среду, которая будет комфортной и для детей и для взрослых.

Современный жилой комплекс «Арбековская застава» - это комфортная среда, где все рядом. Посетите шоурумы в офисе продаж компании, рекомендуем предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000.

Адрес офиса продаж - г. Пенза, ул. Генерала Глазунова 7.