12 января 2021 Общество
940

Поздравление Валерия Лидина с Днем работника прокуратуры

Валерий Лидин поздравил работников прокуратуры от имени депутатов Законодательного Собрания с профессиональным праздником.


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

Председатель Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Валерий Лидин поздравил работников прокуратуры с профессиональным праздником.

По словам Валерия Лидина, независимость прокуратуры, не относящейся ни к одной из ветвей власти, предоставляет её сотрудникам широкие полномочия, в то же время накладывает высокую ответственность перед государством и обществом.

«Выражаю благодарность работникам и ветеранам структурных подразделений прокуратуры. Российской Федерации за добросовестный напряженный труд, компетентность, принципиальность, неравнодушие, сложившееся конструктивное взаимодействие с депутатским корпусом, целью которого является совершенствование регионального законодательства во благо пензенцев и процветание нашей малой Родины», - цитируют Валерия Лидина в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Читайте также - Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником.