12 января 2021 Общество
873

Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры с профессиональным праздником

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры региона с профессиональным праздником.


Фото: правительство Пензенской Области.

Во вторник, 12 января, в России отмечается ежегодный праздник День работника РФ. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил сотрудников и ветеранов прокуратуры региона с профессиональным праздником.

По словам Ивана Белозерцева, главными приоритетами деятельности работников прокуратуры всегда были и остаются надежная защита государственных интересов, конституционных прав и свобод граждан, обеспечение правовой стабильности в обществе и неуклонное исполнение законодательства.

«Залогом эффективного решения таких масштабных задач служат свойственные работникам российской прокуратуры такие замечательные качества как высочайший профессионализм, компетентность, богатый опыт, ответственный подход к исполнению служебного долга. Вы не на словах, а на деле вносите достойный вклад в дальнейшее укрепление верховенства Закона, построение подлинного гражданского общества», - цитируют слова главы региона в пресс-службе Правительства Пензенской области.