8 сентября 2019 Спорт
685

Тренерский штаб пензенского «Локомотива» назвал состав на матч с «Красным Яром»

Игра состоится в ближайший понедельник.


Фото: Андрей Демин.

Интересным обстоятельством является тот факт, что «Локомотив» и «Красный Яр» сыграют на стадионе «Первомайский» два раза за неделю. Девятого сентября состоится встреча в рамках регулярного чемпионата Премьер-лиги, а четырнадцатого, в субботу – полуфинал Кубка России, куда пензенские «железнодорожники» пробились благодаря красивой победе над «военлетами».

На первую встречу тренерский штаб под руководством Александра Янюшкина выбрал следующий состав: в первой линии выйдут Алексей Титов, Максим Трифанов и Михаил Смагин, во второй - Герман Силенко и Вадим Жарков, в третьей - Алексей Башев, Владислав Перестяк и Абдулманап Махмудов. Роль полузащитника схватки снова возьмет на себя Рушан Ягудин, а на позиции флайхава выйдет Дмитрий Сухин.

В центр четвертей отряжены Игорь Снисаренко и Александр Гудок, по краям - Андрей Карзанов и Магомед Ильясов. Позиция фуллбэка, как и в матче против «Енисея-СТМ», доверена Руди ван Ройену. В запасе оставлены Иван Мочалов, Вадим Сорокин, Юрий Ромашев, Никита Саютин, Ринат Тимербулатов, Илья Демушкин, Ника Цирекидзе, Максим Гумнов и Виктор Тельнов.

Начало матча на стадионе «Первомайский» в 18:00. Вход свободный.