20 августа 2019 Спорт
982

Объявлена стоимость абонементов на домашние игры пензенского «Дизеля»

Первый поединок команда проведет уже 6 сентября.


Фото: пресс-служба ХК «Дизель».

Во вторник, 20 августа, стартует продажа абонементов на домашние матчи пензенского хоккейного клуба «Дизель». Владельцы билетов на прошлый сезон могут забронировать и выкупить свои места до 22 августа, а свободная реализация начнется 23 числа.

Фанаты могут приобрести сезонный, семейный и детский абонементы. Просмотр 27 игр на секторах А-2 и С-2 будет стоить 5 500 рублей (4 600 рублей для пенсионеров), на секторах А-1, А-3, С-1 и С-3 - 4 500 рублей (3 600 рублей для пенсионеров), а за место в одном из секторов D-1, D-2, В-1 и В-2 придется отдать 3 500 рублей (2 600 рублей для пенсионеров). Для детей от 7 до 16 лет абонементы стоят 1 700 рублей. В кассе и на контроле нужно будет предъявить свидетельство о рождении или паспорт.

Посещать матчи бесплатно могут дети до шести лет, если не будут занимать отдельного кресла, инвалиды I группы и сопровождающие их лица, ветераны Великой Отечественной войны.

Семейный абонемент предусматривают скидку в размере 20% для родителей и 50% для детей. При покупке билетов необходимо предоставить документы, доказывающие право на льготные условия.

Билеты на первую домашнюю серию сурской дружины в регулярном чемпионате ВХЛ начнут реализовывать второго сентября. Оплатить покупку можно наличными, банковской картой, переведя деньги на расчетный счет или по договору и счету.

Напомним, для пензенского «Дизеля» сезон начнется с трех матчей против китайских клубов «ОРДЖИ», «КРС-Пекин» и «Ценг Тоу». Первая игра пройдет 6 сентября, начало в 19 часов.