25 июля 2019 В сети
14696

Ольга Бузова объявила о последнем концерте

Информацию исполнительница разместила в соцсети.


Фото: instagram.com/buzova86.

Ольга Бузова пригласила подписчиков на свой последний концерт. По крайне мере, именно так артистка написала о грядущем выступлении в «Известия Холл», которое запланировано на ноябрь. По словам Бузовой, она любит традиции, и у нее с поклонниками уже сложились свои. И одна из них – встречаться осенью на большом сольном концерте в Москве.

«Я дам свой последний концерт и выйду на сцену с программой, с которой три года назад все началось - #ПодЗвукиПоцелуев. Его я решила устроить там, где все начиналось, там, где мы впервые встретились с вами, и пели все вместе хором», - написала Ольга Бузова в своем аккаунте в Инстаграм.

Певица также поблагодарила поклонников за поддержку и любовь, которую она чувствует ежедневно, и отметила, что «за эти три года мы с вами сделали невозможное».

Впрочем, в комментариях наряду с почитателями нашлось немало антифанатов сольного творчества Бузовой, которые от всей души порадовались, что концерт будет последним. Однако поклонники Ольги разочаровали их, отметив, что, вероятнее всего речь идет о последнем в этом году выступлении или же о последнем большом концерте с программой «Под звуки поцелуев».

Напомним, что Ольга Бузова вошла в ТОП-3 рейтинга самых успешных российских звезд по версии журнала Forbes.