13 июня 2019 В сети
771

Пензенский губернатор купил билеты на благотворительный спектакль в драмтеатре

Зрители увидят постановку 16 июня.


Фото: instagram.com/ivan_belozercev_penza.

В Instagram-аккаунте губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева появилась фотография с двумя билетами на «комедию плаща и шпаги», радость от покупки которых он поспешил разделить с подписчиками.

«Иду в воскресенье на благотворительный спектакль, средства от продажи билетов на который будут направлены на создание «тренировочной квартиры» для реабилитации инвалидов. Приглашаю неравнодушных пензенцев принять участие в проекте. Билетов осталось совсем немного! В ролях – известные персоны: чиновники, бизнесмены, депутаты и общественные деятели», - говорится в посте.

Напомним, постановку «Фанфан-Тюльпан» зрители увидят 16 июня, начало 18 часов. В главной роли – ведущий Артем Астахов. Также задействованы начальник отдела внешнеэкономической деятельности компании «СтанкоМашСтрой» Сергей Мозолин, соучредитель ООО «Ванюшкины сладости» Николай Кузяков, главный редактор авторских и тематических программ ТРК «Экспресс» Павел Прохоренков, заведующий наркологическим диспансером Илья Лан, президент ТСК «S-DANCE» Мила Редина и другие.

В театр пензенцев уже звали звезды отечественного шоу-бизнеса родом из города на Суре: Павел Воля, Тимур Родригез и Мария Ситтель.