Пензенский губернатор показал видеозапись своей тренировки по хоккею
Глава региона со своей командой готовится к новым поединкам со звездами отечественного спорта, журналистики, кино и театра.
В Instagram-аккаунте губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева опубликована видеозапись, на которой глава региона тренируется на льду. Губернатор в полной хоккейной экипировке демонстрирует отличное взаимодействие с партнерами и наносит удары по воротам.
«Тренируемся сборной командой поздно вечером, чтобы #бытьпервыми», - подписал глава региона опубликованные кадры.
В комментариях отметили, что это отличный способ не только подготовиться к будущим встречам с соперниками, но и получить положительные эмоции и избавиться от психологической усталости.
Напомним, что команда губернатора принимает участие в матчах со звездами российского спорта, кино, театра и журналистики.