21 марта 2019 В сети
845

Пензенцы обсуждают в Сети жесткое столкновение возле ДС «Буртасы»

Происшествие случилось поздно вечером в среду.


Фото: ПензаСМИ.

Первые снимки с места ДТП появились в группе «СОВА ПЕНЗА АВТО», где пользователи делятся информацией о постах ГИБДД и дорожно-транспортных происшествиях. Чуть позже очевидец поделился с редакцией РИА «ПензаСМИ» своими фотографиями. Пользователи Сети тем временем продолжают высказывать догадки и версии относительно причин случившегося, рассказывать о своих наблюдениях и высказывать предположения о последствиях.

«Виновник аварии скрылся,он даже не остановился»; «Мы с другом особо не поняли, как все произошло, но легковушка уже боком влетела в маршрутку. Машина какая то подрезала легковушку, водитель пытался увернуться, но его занесло»; «К сожалению, у нас в России подрезавшая машина не является виновником, если с ней столкновения не было»; «Почитайте про бесконтактное ДТП и решения Верховного суда по этой теме»; «Не фиг рулем вилять. Нужно оставаться в своей полосе, а не маневрировать».

Также одна из пользовательниц, которая, судя по профилю в социальной сети, получает медицинское образование, сообщила, что серьезных травм не получил никто: «У девушки только подозрение на ушиб ноги, подозрения на перелом вроде не было, но мы с другом на всякий случай вызвали «скорую». Нас самих момент аварии чуть не снесло маршруткой, так как она боком летела на нас».