21 января 2019 В сети
832

Пензенский губернатор о поражении «Дизеля»: «У команды есть характер»

Сурский клуб накануне проиграл одному из лидеров чемпионата.


Фото: twitter.com/belozercevia.

Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев прокомментировал ход и итоги матча регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги между «Дизелем» и «Ладой», который стал последним поединком очередной домашней серии сурской дружины. Своими впечатлениями он поделился в Twitter.

В первом посте глава региона рассказал, с кем пришел на матч, - компанию на трибунах ему составили ветераны пензенского хоккея. Такие гости не случайны – поединок был посвящен 70-летию первой игры с участием местной команды. Несмотря на праздничное настроение мероприятия, победить в четвертый раз подряд «Дизелю» не удалось. Однако такой исход не смог омрачить приятные впечатления от вечера.

«Дизель» уступил «Ладе» - одному из лидеров чемпионата. Но команда хорошо играла, были моменты. Радует, что большинство ребят – воспитанники пензенской школы хоккея, у команды есть характер, а значит есть будущее. Нужно поддерживать команду, и победы придут и над сильными соперниками», - говорится в воодушевляющем посте главы областной исполнительной власти.

Набрать очки сурская дружина собирается уже в среду, 23 января, в выездной игре против «Барса».