10 января 2019 Спорт
1324

Начал работу официальный сайт пензенского «Локомотива»

Ресурс нового регбийного клуба пока находится в стадии заполнения.


Фото: скрин с сайта.

Известно, что к работе привлечен пензенский журналист и фотограф Андрей Демин, который на протяжении более чем восьми лет был пресс-атташе регбийного клуба «Империя». Выбор более чем правильный: кроме огромного опыта, Демин располагает богатейшим архивом снимков, сделанных на матчах различного уровня.

Новый ресурс можно найти по адресу www.rugbylokomotiv.ru. Уже начато заполнение раздела «Новости», где есть информация о презентации «Локомотива» во время Олимпийского бала, традиционном Рождественском турнире, вызове Сергея Янюшкина в сборную, победе юных регбистов. Кроме того, в структуре сайта присутствуют еще не заполненные рубрики, посвященные трем составам клуба: основному, дублю и юношескому, а также знакомящие с турнирными таблицами, историей пензенского регби и различными медиаматериалами. Здесь же можно скачать календарь регбийных соревнований на 2019 год.

Главный недостаток сайта на сегодняшний день – неудобство просмотра с мобильного устройства, но, как заверили в клубе, эта недоработка будет устранена.