21 ноября 2018 Спорт
894

Пензенская «Лагуна-УОР» готова дать бой «Мосполитеху»

Подопечные Михаила Крюкова на этой неделе будут принимать лидера турнирной таблицы на своей площадке.


Фото: пресс-служба МФК Лагуна-УОР.

Столичная команда провела на две игры больше, однако факт остается фактом – на данный момент она занимает первое место. Такой расклад устраивает не всех, и в том числе наставника «Лагуны-УОР» Михаила Крюкова, который заявил, что у него и его подопечных есть большое желание встретить Новый год в роли лидеров. При этом он отметил, что у «Мосполитеха» тоже хватает козырей.

«Они играют просто, но эта простота очень эффективная. Действуют быстро, уверенно, девчонки не первый год вместе», - подчеркнул Крюков. Он считает, что ничья с тем же соперником в рамках Кубка России была слабым результатом. В этом же уверена и Ирина Родькина (на фото).

«Мосполитех – боевая команда, которая готовится к каждой игре, и у нее есть свои наработки. Считаю, что в Москве мы сыграли плохо, так что постараемся реабилитироваться. Другого результата, кроме двух побед, у нас быть не должно», - сказала футболистка.

Она также отметила, что занятия фитнесом, которыми дополнительно нагрузил их тренер, пошли на пользу: «Конечно, это тяжелая работа на все группы мышц, испытание было непростое, но все равно - хорошая практика для любого вида спорта».

Матчи на площадке ФОКа «Спутник» пройдут 23 и 24 ноября. Начало в 18:00 и 17:00.