15 ноября 2018 Спорт
602

«Золотые псы» снова потерпели в Пензе сокрушительное поражение

Команда из Дмитрова не смогла оказать достойного сопротивления лидеру турнирной таблицы.

Пензенская «молодежка», которая в среду уверенно взяла верх над клубом «Голден догз» со счетом 7:1, в повторной встрече предсказуемо одержала крупную победу, причем смогла превзойти результат первой игры.

Пять безответных шайб, заброшенных в стартовом периоде, окончательно свели все вопросы только лишь к окончательному результату. Вторая двадцатиминутка, тем не менее, получилась боевой – и не только потому, что хозяева забили четыре гола, но и гости смогли размочить счет, так что на последний перерыв стороны ушли при цифрах 9:1 на табло.

Десятый гол, состоявшийся на 44-й минуте, стал и точкой в игре, исход которой был ясен изначально. «Дизелист» закрепляет свое преимущество в турнирной таблице и в выходные продолжит домашнюю серию матчами против НХК.