24 сентября 2018 Спорт
625

Пензенская «Юность» пока не выигрывает на Кубке России

В рамках Кубка России среди женских команд группы «Б» пензенская «Юность», претерпевшая некоторые изменения, выступает неудачно: начав с поражения от хозяек турнира, наши баскетболистки уступили в более упорной борьбе дублю ногинского «Спартака», а в воскресенье снова вынуждены были смириться с проигрышем – на этот раз от «Политеха-СамГТУ».

«Юность» опять не смогла выиграть ни одной четверти – 21:27 к первому перерыву, 36:40 к большому, 48:62 к последнему, и итоговый счет – 68:86. В целом пензенская команда показала довольно слабую результативность: 13 очков набрала Полина Мартынова, 12 – Ольга Сизякова, 11 – Арина Глазачева, которая, кстати, забила три дальних броска.

Сегодня «Юности» предстоит сыграть заключительный матч турнира против команды «Шахты-ЮРГУ».