21 сентября 2018 Спорт
668

Пензенская «Юность» снова уступила на Кубке России

Во второй день турнира подопечные Дмитрия Нестеровского встречались со «Спартаком-2».

По сравнению с матчем против «Ставропольчанки», когда хозяйки паркета сразу обеспечили себе серьезный отрыв и сохранили его до конца встречи, борьба получилась более упорной, однако и на этот раз пензенская команда вынуждена была на протяжении всех четырех периодов мириться с ролью догоняющих.

«Спартак-2» выиграл первую четверть 22:20, а к большому перерыву вел 48:36, и всерьез сократить отставание у «Юности» никак не получалось.

В итоге команда Дмитрия Нестеровского потерпела поражение со счетом 71:83, которое стало уже вторым на Кубке России в Ставрополе. Завтра наши баскетболистки получат день отдыха, а в воскресенье встретятся с соперницами из Самары.