17 июня 2021 Главное
2051

Партия «Новые люди» стремительно развивается в Пензенской области

В регионе уже работают девять центров поддержки инициатив, а недавно открылась онлайн-приемная.

Девять центров поддержки инициатив партии «Новые люди» открылись в Пензенской области с октября 2020 года. Их количество продолжает расти, а недавно активисты запустили онлайн-приемную, чтобы иметь возможность более оперативного взаимодействия с жителями.

«Теперь мы сможем быстрее отвечать на обращения, так что, если у вас есть предложения, пожелания, жалобы или инициативы — пишите! Теперь для этого не нужно выходить из дома», – отметил секретарь регионального отделения партии Алексей Блюдин.

В центрах поддержки инициатив и через онлайн-приемную пензяки могут получить помощь в решении разнообразных вопросов, касающихся жизни региона, а также предложить собственный проект по улучшению населенного пункта.

Добавим, за время работы в регионе, Новые люди успели решить множество проблем жителей и реализовать десятки социальных проектов. Представители партии посадили 10 000 деревьев, благоустроили Железнодорожный район, в том числе отремонтировали здесь дорогу, открыли коворкинг и площадку для бесплатных занятий йогой и танцами. «Справиться с любой задачей легче сообща» — принцип работы Новых людей.