15 апреля 2021 Главное
873

Редакция РИА «ПензаСМИ» присоединяется к поздравлениям! 15 апреля – День рождения генерального директора ООО «СтанкоМашСтрой»

15 апреля генеральному директору ООО «СтанкоМашСтрой», депутату Законодательного собрания Пензенской области исполнилось 42 года.


Фото: ПензаСМИ.

Олег Александрович Кочетков родился и вырос в Пензе. Свою деятельность будущий предприниматель начал на заводе «Пензтяжпромарматура», а после занялся индивидуальным проектом.

Высшее образование получил в 2007 году, окончив Московский государственный университет технологий и управления по специальности «Экономика и управление на предприятии (пищевая промышленность)».


В 2006 году Олег Кочетков основал компанию «СтанкоМашСтрой». Сегодня «СтанкоМашСтрой» ‒ это современное высокотехнологичное предприятие по производству металлообрабатывающего оборудования. В номенклатуру производимой продукции предприятия входят станки различных моделей и модификаций. Согласно данным ассоциации «Станкоинструмент» компания ООО «СтанкоМашСтрой» является лидером по количеству выпущенных металлообрабатывающих станков в 2020 году.

Редакция РИА «ПензаСМИ» присоединяется к многочисленным поздравлениям в адрес Олега Александровича в этот день! От всей души желаем Олегу Кочеткову преодолевать все вызовы на жизненном пути, успехов в бизнесе и личной жизни!