17 апреля 2024 Общество
379

В Пензе поздравили ветеранов органов внутренних дел

Мероприятие состоялось в областном УМВД.


Фото: Пресс-служба УМВД России по Пензенской области.

В Пензе 17 апреля в рамках Дня ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск состоялось торжественное мероприятие в областном УМВД. На него пригласили людей, которые много лет отдали службе в правоохранительных органах.

«Мы гордимся профессиональными достижениями и подвигами старшего поколения. Благодарю всех вас за многолетний добросовестный труд и преданность делу. Желаю крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, мира и благополучия», – сказал временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Пензенской области Анатолий Трыханов.

Приветствовал ветеранов и уполномоченный по правам человека в Пензенской области Владимир Фомин. Он также поблагодарил за славную службу и пожелал здоровья.

Председатель регионального отделения ветеранов органов внутренних дел Николай Сармин добавил, что органы правопорядка развиваются благодаря заложенным ранее традициям.

В ходе торжественного собрания активным участникам ветеранского движения были вручены благодарственные письма, почетные грамоты и медали, сообщает пресс-служба регионального УМВД.