2 июня 2024 Спорт
528

Юные регбисты успешно выступили на «Золотом овале»

Спортсмены заняли второе место.

Пензенские спортсмены команды «Локомотив-1» заняли второе место в международном турнире по регби «Золотой овал».

Как сообщает пресс-служба РК «Локомотив-Пенза», в последнем туре ребята встретили со сверстниками из ЦСКА.

Во время первой встречи «красно-синие» одержали победу со счётом 5:0. Что же касается финального матча, то в нём первыми повели пензенцы, которые на протяжении всего первого тайма почти непрерывно владели мячом. Однако оборона у соперника была плотной, из-за чего первая попытка осталась единственной.

После перерыва пензенский регбист получил жёлтую карточку, и соперник воспользовался случаем, восстановив равновесие. Табло показывало счет 5:5 до окончания второго периода. Во время дополнительного тайма игрок «армейцев» сумел вывести команду вперед.