Юные пензенцы закрасили 186 надписей, рекламирующих наркотики
В Арбеково провели рейд против рекламы запрещенных веществ.
Фото: Скриншот https://www.penza-gorod.ru/news/v_penze_zakrasili_186_pronarkoticheskikh_nadpisey/.
В Октябрьском районе Пензы 13 мая состоялся очередной рейд по борьбе с пронаркотической рекламой. Его участники ликвидировали ряд подобных надписей на проспекте Строителей и на улице Ладожской.
Как рассказали в пресс-службе городской администрации, всего в этот день сотрудники профильных ведомств и волонтеры закрасили 186 надписей вредного содержания.
Сообщается также, что в этот раз участниками рейда стали полицейские, сотрудники многофункционального молодежного центра, антинаркотической комиссии. Помогали закрашивать опасные надписи ребята из центра образования №1.
Пензенцам напомнили, что о нарушениях, связанных с наркотиками, можно сообщить по телефону 59-10-10.
8 октября 2026
Экономика
Пензенские промышленники изучают направления сотрудничества с Омской областью
Центр Западной Сибири объединил представителей промышленности, управляющих компаний индустриальных парков, технопарков и ОЭЗ, а также институтов развития, финансовых организаций и зарубежного бизнеса.
12 октября 2026
Общество
12 октября 2026
Общество