7 апреля 2024 Спорт
1176

РК «Локомотив-Пенза» одержал три победы в четвертом туре чемпиона России по регби-7

Турнир проходит в Сочи.

Регбийный клуб «Локомотив-Пенза» за день одержал три победы из трех возможных, выступив в четвертом туре чемпиона России по регби-7.

Как сообщили в пресс-службе команды, первым соперником для «железнодорожников» стал клуб «Ростов». Пензенцы одержали уверенную победу со счетом 26:0. Вторая встреча с «Богатырями» также завершилась победой (33:7).

Последним соперником в этот день для «Локомотива» стал «Балтийский шторм». В трудном матче пензенцы вырвали победу у калининградцев, табло в конце матча показывало счет 15:0.

«Наша команда вышла из группы с первого места, одержав три победы и пропустив лишь одну попытку», - отметили в пресс-службе.

7 апреля чемпионат в Сочи начнётся для «Локомотива» четвертьфинальным матчем против «Стрелы-Ак Барс».