4 апреля 2024 Спорт
1245

Кузнецкий ХК «Рубин» стал победителем всероссийского турнира «Кубок Содружества»

Об этом сообщает пресс-служба областного минспорта.

C 28 марта по 1 апреля в Сочи состоялся всероссийский турнир по хоккею «Кубок Содружества», в котором принимали участие семь команд. В их состав входят игроки 2014 года рождения.

Как сообщает пресс-служба областного минспорта, от Пензенской области участие в соревнованиях принял кузнецкий хоккейный клуб «Рубин». Юные хоккеисты из Кузнецка набрали 16 очков и стали победителями турнира. Второе место досталось команде ставропольской «Виктории», третье – команде из Симферополя «Наследие».

Отмечается, что лучшими игроками команды «Рубин» стали Тимур Лазарев, Максим Боков, Владимир Кириллов, Никита Эркаев и Матвей Лабузов. В номинациях «Лучший бомбардир» и «Лучший снайпер» победил Архип Казаров. Лучшим ассистентом признан Иван Фефелов.