30 марта 2024 Спорт
731

Пензенский «Дизелист» разгромил кирово-чепецкую «Олимпию»

Команда вновь одержала победу над соперником.

Клуб «Дизелист» из Пензы в ходе четвертьфинального этапа Кубка Регионов национальной молодежной хоккейной лиги в четвертом матче серии вновь встретился с кирово-чепецкой «Олимпией».

В первом периоде шайб не было заброшено, чего не скажешь о втором и третьем периодах. В пензенской команде отличились Никита Новиков, Илья Назаров, Артур Долматов, Гадель Латыпов и Павел Копытин. Игроки порадовали болельщиков шайбами, заброшенными в равенстве, в большинстве, в меньшинстве и в пустые ворота.

Победная шайба на счету оформившего дубль Гаделя Латыпова. Пензенский «Дизелист» одержал победу со счетом 6:3.

«Благодарим болельщиков за поддержку на трибунах и в трансляции, это наша с вами общая победа!» - отметили в пресс-службе команды.