27 марта 2024 Общество
185

Купить дом по цене квартиры, реализовать свой проект – в ЖК «Лайм Парк» можно все

Близость к природе сочетается с удобным местоположением в плане инфраструктуры.


Фото: ООО «Термодом-Трейд»;ERID:2SDnjcDfCbs.

В жилом квартале «Лайм Парк» от холдинга «Термодом» покупатели могут реализовать любой сценарий: купить уже сданный дом или построить его по своему проекту. Как – рассказываем.

В районе ГПЗ построены таунхаусы на две, три или четыре семьи.

Возьмем дом на две семьи, здесь покупатель приобретает двухэтажное пространство площадью 87,4 кв. м за 7,3 млн рублей. А еще – собственный зеленый дворик за домом и выделенное парковочное место. Для сравнения: столько же или чуть больше стоят в Пензе 2-комнатные квартиры аналогичной площадью.

Также холдинг дает возможность построить в квартале дом по собственному проекту. Для этого открыл продажу земельных участков площадью от шести соток с уже подведенными инженерными коммуникациями.

И в первом, и во втором случае клиент получает главное: жизнь с минимумом соседей в тихом зеленом районе ГПЗ в семи минутах езды до центра Пензы. И всего в пяти – до многообразия городской инфраструктуры: торговых центров, кафе, аптек, спортивных комплексов, школ и детских садов, банков и медцентров.

Узнать больше о свободных таунхаусах и земельных участках можно в офисах продаж застройщика. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Реклама. Рекламодатель: ООО «Термодом-Трейд»