26 марта 2024 Спорт
771

Пензенский «Дизелист» сравнял счет в серии игр с «Олимпией»

Об этом сообщили в группе команды в соцсети.

Клуб «Дизелист» из Пензы в ходе четвертьфинального этапа Кубка Регионов национальной молодежной хоккейной лиги обыграл на выезде «Олимпию» и сравнял счёт в серии.

Как сообщили в пресс-службе команды, матч завершился со счетом 3:1. В первом периоде хозяевам площадки удалось поразить ворота пензенцев. Это был единственный гол соперников.

Во втором периоде «Дизелист» вырвался вперед. Сначала Илья Назаров сравнял счёт в меньшинстве, затем Дмитрий Звёздочкин с передачи Дмитрия Назарова забил вторую шайбу. Ровно через минуту с передачи Ивана Кузьмина Ярослав Плис закрепил успех. Третий отрезок игры оказался безголевым.

«Болельщиков «Дизелиста» ожидают ещё как минимум два домашних матча в Пензе, 28 и 29 марта. Желаю успеха в предстоящих играх нашим хоккеистам», - написал в своем Telegram-канале первый зампредседателя правительства Пензенской области Олег Ягов.