Пензенские промышленники поздравляют женщин с 8 Марта
Международный женский день является праздником весны, любви и красоты.
Фото: 16k20.ru.
В Пензенской области наряду со всей Россией отмечают один из самых популярных праздников, который посвящен женщинам и их достижениям в различных сферах. Дату общей женской солидарности накануне отметили в трудовых коллективах, а сегодня торжества принято проводить в семейном кругу.
«Символично, что первый весенний праздник посвящен прекрасной половине человечества. Вы дарите жизнь, воспитываете детей, оберегаете семейный очаг, несете радость и гармонию. При этом представительницы прекрасного пола активно проявляют себя во всех сферах деятельности, обеспечивают духовное единство и стабильность общества», - говорится в тексте поздравления от имени резидентов станкостроительного кластера.
Пензенские представители индустриального комплекса выражают благодарность женщинам за самоотверженный труд и ответственность, за мужество и верность, за созидание и талант, умение делать мир благороднее и добрее.
«Низкий поклон труженицам, чьи успехи в работе лежат в основе достижений Пензенской области и России в целом», - отметил председатель комитета Законодательного Собрания по промышленной политике Олег Кочетков, который возглавляет компанию «СтанкоМашСтрой» и является региональным координатором проекта «Выбирай своё».
Парламентарий подчеркнул, что женщины способны соединить в себе нежность и ум, твёрдость духа и терпеливость, каждодневные заботы и неотразимое обаяние.
«Пусть в вашем доме всегда царят любовь и согласие, а сердце будет согрето заботой и уважением. От всей души желаю процветания, солнечного настроения, осуществления сокровенных желаний и всего самого лучшего! Будьте всегда любимы, счастливы, здоровы», - пожелал Олег Кочетков.
Промышленники уверены, что 8 Марта является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к женщинам, которые вкладывают свои силы и терпение, мастерство и талант ради достойного настоящего и будущего детей.