Пензенцы обсуждают снос развлекательного центра «Изумрудный город»
Многих граждан возмутило решение ликвидировать популярный ночной клуб.
Фото: скриншот - https://t.me/penza_manwithhorse.
В Пензе ведутся работы по сносу развлекательного центра «Изумрудный город», который располагался на проспекте Строителей. Заведение функционировало с 2008 года и было одним из центров ночной жизни города.
Многих граждан возмутило решение ликвидировать популярный ночной клуб. Свое недовольство пензенцы высказывают в социальных сетях.
«Места больше нет по всей Пензе! Хороший был клуб. Атмосферный. Много хороших воспоминаний с ним связано. Сейчас и сходить посидеть, повеселиться некуда», – возмутилась горожанка.
«Эх, молодость уходит вместе с «изумрудкой». Было весело и беззаботно», – взгрустнул другой житель Пензы.
Одна из комментирующих огорчилась происходящему еще и потому, что это здание строил ее папа.
Официальной информации о том, что будет на месте снесенного развлекательного центра пока нет. Предположительно, там возведут новый жилой комплекс.