13 февраля 2024 Спорт
641

Пензенцы завоевали четыре медали на межрегиональных соревнованиях по подводному спорту

Состязания прошли в Саранске.

В Саранске завершились межрегиональные соревнования по подводному спорту памяти Маргариты Борисовны Авдониной.

«Участники соревновались в дисциплине «акватлон» (борьба в ластах). Пензенские спортсмены показали высокие результаты», - сообщает пресс-служба регионального минспорта.

Так, среди участников 14-17 лет в категории В первое место занял Дмитрий Егинов, среди женщин 15 лет и старше лучшей стала Анастасия Новичкова.

Кроме того, среди юношей 11-13 лет в категории А «серебро» выиграл Руслан Луньков, а среди мужчин в возрастной категории 15 лет и старше третьим стал Юрий Мухамедов.

Отмечается, что всего в соревнованиях участвовали 80 спортсменов из разных регионов России.