27 января 2024 Общество
650

Вадим Супиков: «Пензенские силовики добились высоких показателей по пресечению незаконного оборота наркотиков»

Отличившимся сотрудникам полиции вручили награды губернатора и регионального Заксобрания.


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

В пятницу, 26 января, в УМВД России по Пензенской области подвели итоги работы за 2023 год. В расширенном заседании коллегии приняли участие губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, председатель Законодательного Собрания региона Вадим Супиков, руководители правоохранительных ведомств.

Олег Мельниченко отметил, что в Пензенской области по-прежнему один из самых низких уровней преступности в ПФО и России. Обращаясь к участникам расширенного заседания коллегии, Вадим Супиков констатировал, что представленные данные убедительно доказывают эффективность и оперативность решения поставленных задач.

«Пензенские силовики добились высоких показателей по пресечению незаконного оборота наркотиков, нелегальной миграции. Принятые превентивные меры позволили снизить подростковую и уличную преступность», - сказал спикер регионального парламента.

В завершении официальной части, глава субъекта РФ вручил отличившимся полицейским почетную грамоту и благодарность губернатора.

Также сотрудники пензенских межмуниципальных отделов МВД РФ были удостоены благодарностей Заксобрания за добросовестное отношение к выполнению профессионального долга и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности.

Читайте также: Вадим Супиков навестил ветеранов-блокадников

Больше новостей – в Telegram-канале «ПензаСМИ» (18+)