Пензенцы могут передать наказы Владимиру Путину
Об этом сообщается на сайте Владимира Путина.
Фото: http://www.kremlin.ru.
Жители Пензенской области имеют возможность передать свои наказы кандидату на должность президента России Владимиру Путину. Сделать это можно через единый call-центр и общественную приемную избирательного штаба (2-ой проезд Свердлова, 27). Приемная работает с 10:00 до 17:00 со вторника по субботу включительно, выходные – воскресенье и понедельник
Кроме того, все желающие могут позвонить по единому федеральному телефону 8-800-301-21-85, оставить вопрос или пожелание по адресу электронной почты: vopros@putin2024.ru.
По данным ЦИК на 9 января, в качестве кандидатов для участия в выборах президента официально зарегистрированы Леонид Слуцкий (ЛДПР), Владислав Даванков («Новые люди») и Николай Харитонов (КПРФ).
Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова вручила Николаю Харитонову удостоверение о регистрации установленного образца 9 января. Леониду Слуцкому и Владиславу Даванкову – 5 января.
Срок выдвижения кандидатов завершился 1 января. Всего в Центральную избирательную комиссию подали документы 15 человек.
«Четыре претендента на кандидатство не смогли в полном объеме выполнить требования законодательства и в представленных ими документах содержались настолько грубые ошибки, что Центральная избирательная комиссия была вынуждена отказать в регистрации уполномоченных представителей данных кандидатов», – сказала 5 января на заседании ЦИК Элла Памфилова.
Читайте также: Пензенские студенты, врачи, учителя и пенсионеры поддержали Владимира Путина