9 января 2024 Спорт
793

В Пензе прошел Рождественский турнир по шахматам

Участие в соревнованиях приняли 108 человек.

В Пензе на базе спортивной школы №7 прошел городской турнир по шахматам «Рождественские встречи - 2024». Участие в соревнованиях приняли 108 человек.

Так, по итогам турнира 1 место в группе А,В,С среди юношей занял Александр Шалаев, а среди девушек - Ксения Нестерова.

В группе D1 среди юношей лучший результат показал Ярослав Калмыков, среди девушек - Елизавета Белокопытова. В группе D2 среди юношей первое место занял Максим Наровчатов, а среди девушек лучшей стала Вероника Балукова. В группе D3 первым среди юношей стал Ярослав Кошелев, среди девушек 1 место заняла Анна Никитина.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.